Лактаторы и аксессуары

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Оборудование для сбора и хранения молока напрямую из Европы

Современный рацион питания младенца в основном выстроен на грудном молоке, которое требуется сохранят молодой маме на всем протяжении вскармливания. Аппараты для сцеживания грудного молока позволяют сохранить ценный продукт, если ребенок не съедает весь объем. Современные молокоотсосы изготавливают в европейских странах из безопасного пластика. Лактационное оборудование может быть нескольких типов:

  • автоматическое;

  • механическое или ручное;

  • смешанного типа.
Ручные молокоотсосы недорого всегда реализуются из Европы в большом количестве, потому что спрос на данные устройства не уменьшается Ценовая доступность и простота конструкции позволяют использовать такие лактаторы даже при отсутствии электричества или дороге.
Более недорогие лактаторы купить с автоматическим принципом работы лучше всего для использования дома. Такие приборы более  точно регулируют режим сцеживания и не требуют приложения постоянных механических усилий. Для постоянного и частого использование автоматические лактаторы более удобны и эффективны.
Электрический молокоотсос в Украине любого типа можно заказать напрямую из Польши или других европейских стран, чтобы быть полностью уверенным в качестве и подлинности товара. Выбор молокоотсоса не должен быть основан на распространенности и известности бренда. Ассортимент представлен из дорогостоящих и приемлемых по цене лактаторов.

Полный набор комплектующих к молокоотсосам любых изготовителей

Не все готовые устройства для сцеживания молока имеют набор пакетов для хранения. При отсутствии специальных емкостей требуется молокосборники купить, которые необязательно должны быть одного и того же производителя. Кроме емкостей для хранения молодой маме могут понадобиться и другие аксессуары для сбора молока:

  • специальные мази для сохранения кожи груди;

  • подушка для кормления;

  • ограждающие платки.
Комплектующие для молокоотсосов необходимо выбирать в строгом соответствии с уже купленной моделью, потому что даже приборы одного вида имеют разное устройство и размеры.
 
Вернуться к Началу