Роликовые коньки и квады

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Если Вы хотите приобрести товары высокого качества из Польши и Западной Европы, то Вам поможет  EuroZakup - сервис доставки товаров из Европы. Сегодня купить товар европейского производства и качества в Украине - с нами - не проблема. Мы доставляем из стран Западной Европы  и продаем: одежду, обувь, известных во всем мире брендов; товары для отдыха, спорта и туризма; бытовую технику, электронику и многое другое. Ассортимент нашего  интернет-магазина угодит даже самым взыскательным покупателям - детям.

Лучший подарок Вашему ребенку

Наши дети всегда в движении. Велосипед, самокат – на них они любят погонять по улице. Но время не стоит на месте, и сегодня очень популярны и востребованы коньки-ролики и ролики-квады. Для наших активных детей ролики, пожалуй, самый желанный подарок. И вот тут перед родителями встает вопрос : какие ролики выбрать?

Квады – что такое?

Четырехколесные ролики или ролики в 2 ряда - это и есть квады. Квады появились задолго до роликов, но, как известно, новое – хорошо забытое старое. Квады  гораздо устойчивее роликов. Они безопасны в управлении за счет широкой площади опоры. Новичок, никогда не стоявший на роликах, легко и быстро научится кататься на квадах. Такая модель подойдет даже для наших, мягко сказать, плохих дорог.

Плюсы и минусы роликов-квадов

Плюсы:

- Безопасны за счет устойчивости, тем более, если ребенок мал и испытывает страх становиться на ролики. Квады позволят ему без труда начать двигаться и в дальнейшем уверенно ездить.

- Надежные. Благодаря широкой опоре, детишкам легче держать равновесие.

- Регулировка. Существует много моделей, которые можно раздвинуть на несколько размеров. Это удобно, так как, нога ребенка растет, и вам не придется ежегодно покупать новые ролики. Материальная выгода – налицо.

- Внешний вид. Дизайн от известных стилистов Европы и комфорт - что еще нужно для любителей покататься на роликах?

Минусы. Их мало. На квадах невозможно развить большую скорость.

Роликовые коньки - онлайн

Чем же они отличаются от роликов-квадов? У роликов- инлайн колеса расположены в одну линию. Это помогает развивать высокую скорость. Они больше подойдут детям и подросткам, которые уже научились кататься на роликах.

Катание на роликах позволяет костной системе и позвоночнику ребенка правильно формироваться, способствует улучшению обмена веществ. Такой отдых принесет море положительных эмоций.

Купить ролики-квады из Eвропы  для детей и подростков в Украине - проще простого. Заходите на сайт EuroZakup. Только у нас Вы сможете недорого приобрести коньки - ролики любых моделей и порадовать своих детей.

Предложения магазина

- новые четырехколесные ролики для детей: ролики для мальчиков; розовые, красные и др. ролики для девочек; роликовые коньки со сменными лезвиями.

- Низкие цены на детские ролики – 2 в 1.

Заходите на наш сайт и убедитесь сами. Только у нас такой огромный выбор роликов, цены  Вас приятно удивят.

Вернуться к Началу