Удилища

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Если перед вами стоит вопрос "где можно приобрести удилище для рыбалки недорого?", то вы попали по адресу. Интернет-магазин Еurozakup предоставит возможность купить рыбацкие удочки в Украине с доставкой из Европы без лишних переплат. Здесь вы найдете приемлемые цены на рыболовные удилища, широкий ассортимент, высокое качество и привлекательный дизайн всех товарных позиций.

Виды удилищ

К вашему вниманию представаляется широкий спектр разнообразных моделей удилищ для комфортной и удачной рыбалки.

  • Поплавочные

Поплавочные удилища одни из самых популярных, универсальных и простых в своем устройстве. Они одинаково удачно справятся как с ближним забросом (ловля с лодки, пирса, зимняя рыбалка), так и с дальним (например, с рыбалкой с берега). Для покупки на сайте Еurozakup.ua доступны поплавочные удилища разного веса и длинны, с кольцами и без, также другие удочки для зимней и летней рыбалки.

  • Болонские

Болонские удочки (в устройство которых, непосредственно, входит болонское удилище) - это наиболее удачный вариант для рек с небольшим течением или стоячих водоемов с поверхностным течением. Их также относят к разряду поплавочных. Болонские удилища отлично подходят на заброс до 30 м, поскольку на данной дистанции возможно удобное управление оснасткой.

  • Фидерные, пикерные

Фидерные и пикерные удилища мало чем отличаются друг от друга. Оба вида будут полезными для ловли на донные снасти.

  • Карповые

Подобные удилища пользуются своей популярностью благодаря их выносливости и практичности. Они подойдут для дальнего заброса (поскольку именно там чаще всего прохлаждается карп) и выдержат все маневры хитромудрой увесистой рыбы.

  • Матчевые

Относятся к поплавочным удилищам. Подойдут для дальнего заброса. Снасти могут быть глухо прикреплены или иметь скользящее соединение.

  • Морские

Такие удилища предназначены для морской рыбалки. Выдерживают забросы массивной наживки на значительные расстояния. Удилище для речной или морской рыбалки купить можно в нашем интернет-магазине по приятной цене.

  • Нахлыстовые

Их отличительная черта - это гибкость, обеспечивая тем самым низкий уровень вибрации лески.

  • Зимние

Главные характеристики данных удилищ - это небольшая длинна, вес и температуроустойчивость.

  • Спиннинг

Удилище, предназначенное для ловли хищной рыбы. В зависимости от специализации конкретного спиннигна его длинна может варьировать.

  • Телескопические удилища

Разборные удилища, как правило, для рыбалки на карпа. Отличие - внушительная длинна.

Так что, господа, собирайте вещи на рыбалку! С удилищами от Еurozakup рыба будет клевать лучше, чем когда-либо!

Вернуться к Началу