Алкотестер Drager Alcotest 6820
мы являемся одной из первых компаний, которые начали продавать алкотестеры на польском рынке. Наше "приключение" с алкотестерами началось в 1999 году. За нами более двадцати лет опыта и около миллиона проданных устройств. Мы уже много "видели" и приобрели много ценного опыта, поэтому, покупая у нас, вы уверены, что получите оборудование самого высокого качества и в будущем у вас не будет проблем с его обслуживанием.
КАЖДЫЙ АЛКОТЕСТЕР KALIBRUJEMY НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙАлкотестер Dräger Alcotest 6820 проверяется и калибруется на сертифицированных образцах ссылки в нашей лаборатории, непосредственно перед отправкой. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что получаете устройство технически исправное, которое точно показывает содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе.
прилагаем сертификат калибровкик устройству прилагаем сертификат калибровки, подтверждающий выполнение услуги и подтверждающий правильность показаний алкотестера.
мы добавляем дополнительнотолько у нас к алкотестеру вы получите дополнительно чемодан для хранения устройства
Alcotest 6820 является результатом последовательной разработки эффективного продукта Alcotest 6810. Компактный портативный метр убеждает очень короткое время отклика и возможность адаптироваться к международным руководящим принципам. Alcotest 6820 с еще более стабильным корпусом и проверенным датчиком DrägerSensor является надежным устройством для анализа содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе.
профессиональный прибор для измерения содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе иногда должен многое выдержать. Благодаря новой конструкции и высокой производительности Alcotest 6820 удовлетворяет все возрастающим требованиям к использованию. Благодаря использованию твердых материалов он максимально устойчив к атмосферным воздействиям, таким как холод или влажность, и соответствует требованиям класса защиты IP 54.
обращение с испытуемыми людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, требует максимальной концентрации. Интуитивно понятное управление устройством отлично подходит для таких ситуаций. Все функции измерения поддерживаются только одной кнопкой. Понятные полнотекстовые сообщения на большом дисплее с подсветкой уверенно проводят оператора, измеряя содержание алкоголя. Светоизлучающий диод и акустические сигналы дополняют индикацию дисплея и сообщают о завершении измерения. Для навигации и регистрации статистических данных используются две кнопки меню.
проверенный электрохимический датчик Dräger Sensor был также применен к устройству Alcotest 6820. Этот датчик имеет очень короткое время отклика, точность и длительный срок службы. Результаты анализа надежны даже при температурах -5°C и +50°C. При высоком содержании алкоголя прибор быстро дает правильные результаты. Независимо от того, является ли измерение активным или пассивным.
Alcotest 6820 убеждает сбалансированный и эргономичный дизайн. Благодаря компактной форме он особенно удобен и легко управляется одной рукой. Форма мундштука прибора Alcotest 6820 позволяет интуитивно понятное крепление в предусмотренном для этого держателе, а также в условиях слабого освещения, независимо от того, является ли оператор налево - вы правша, и является ли это делается контроль движения лево - или правостороннего. Дисплей виден оператору все время. После использования мундштук можно легко и гигиенически удалить.
мундштук "Slide-n-Click"запатентованные мундштуки Dräger предотвращают попытки манипуляций. Дополнительная блокировка, предотвращающая всасывание воздуха, обеспечивает максимальный уровень гигиены. Alcotest 6820 используется с теми же надежными мундштуками, что и устройства Alcotest 6510 и 6810.
обработка данных и документациярасширенная память Alcotest 6820 может содержать до 5000 результатов тестирования. Оптический разъем обеспечивает беспроводную передачу данных на Dräger Mobile Printer непосредственно в месте применения. Кроме того, через USB данные можно передавать на ПК или настраивать устройство.
дополнительные аксессуарыширокая петля обеспечивает безопасную и удобную работу Alcotest 6820. Петля может быть закреплена на ремне или запястье защелками или застежкой на липучке. При необходимости светоотражающие полосы облегчают поиск устройства.
- Принцип измерения Электрохимический сенсор DrägerSensor в технологии 1/4", специфический для спирта
- Диапазон измерения от 0 до 2,5 мг/Л, индикация на дисплее при превышении диапазона измерения
- Потребление образцов в Стандартной комплектации: автоматический отбор пробы при достижении минимального объема Возможен пассивный отбор проб или ручной запуск загрузки
- Готовность к работе ок. 2 сек. после включения индикация результата измерений ~3 сек. (при 0 мг / л), ~10 сек. (при 0,5 мг/Л, при комнатной температуре)
- Дисплей Графический ЖК-дисплей с подсветкой фона, 41 мм x 24 мм (128 x 64 пикселей)
- LED 3 цветной, информация индикации на дисплее и предупреждающие сообщения
- Передатчик акустических сигналов, Различные звуки сигнала, дополнительные показания на дисплее и предупреждающие сообщения
- Память-Сохранение последних 5000 тестов номер теста, дата и время
- Калибровка Калибровка газа мокрым или сухим
- Настройка устройства Настройка параметров непосредственно в меню устройства (требуется ПИН-код)
- Дополнительное программное обеспечение ПК не требуется
- рабочая Температура -5 до +50 °C
- Разъем USB для ПК, оптический разъем для обслуживания принтера Питание Две батарейки AA или аккумуляторы NiMH, индикация уровня заряда на дисплее. Одного набора батарей достаточно для проведения около 1500 дыхательных тестов. Возможна зарядка аккумуляторов NiMH в устройстве.
- Размеры 147 мм x 65 мм x 39 мм, (В. x Ш x гл.)
- Вес 260 г, с элементами питания
- уровень Вибрации и ударам Соответствует стандарту EN 60068-2-6, EN 60068-2-27, EN 60068-2-64, MIL-STD 810F
- Маркировка CE Директива 89/336/EEC (электромагнитная совместимость)
- Стандарт Соответствует требованиям EN 15964
- Класс защиты IP 54,