DVBT-T2 HEVC H. 265 Эсперанса EV105P декодер тюнер
✅ Поддержка носителей USB
✅ Встроенная функция записи, с возможностью замедленного воспроизведения
✅ для приема бесплатного цифрового наземного телевидения высокой четкости
новейшая, современная версия цифрового наземного телевизионного приставки DVB - T/T2 с дисплеем. позволяет получать бесплатное цифровое наземное телевидение с высоким разрешением в стандартах MPEG-2, MPEG-4 H. 264/AVC и H. 265/HEVC. воспроизводит звук, совместимый с MPEG-1 (Layer 1,2,3) AAC, E-AC3. Он имеет встроенную функцию записи программ (Personal Video Recording) в цифровом качестве с возможностью задержки воспроизведения (Timeshift).
все функции легко доступны в меню и непосредственно с функционального пульта дистанционного управления. Декодер оснащен USB-разъемом ,позволяющим подключать внешние носители и записывать или воспроизводить с них файлы и фотографии. Он имеет встроенный разъем SCART и HDMI, благодаря чему работает с большинством телевизионных ресиверов на рынке.
тюнер ESPERANZA EV105P оснащен разъемом HDMI и SCART, благодаря которому вы можете подключить его ко всем новым и более старым моделям телевизоров и смотреть программы в качестве FullHD.
В комплекте программируемый пульт дистанционного управления (позволяет запрограммировать функции пульта от телевизора и обслуживание приставки и телевизора с помощью одного пульта ду).
▶️ Соответствие стандартам: E-AC3, MPEG-2, MPEG-4 H. 264/AVC, H. 265/HEVC
▶️ Программируемый pilot
▶️ Встроенные разъемы: SCART, HDMI v.1.3, Coaxial, Rf, RF Loop, USB, L/R Audio
▶️ Встроенная функция записи (Personal Video Recording), с возможностью отложенного просмотра (Timeshift)
▶️ Поддерживаемые разрешения: 576i/576p/720p/1080i/1080p
▶️ Звук: E-ac-3 (Dolby Digital Plus), AC3 (Dolby Digital)
▶️ Поддерживаемые форматы изображения: 4:3, 16:9
▶️ Частота на входе: 174-230MHz, 470-790MHz
▶️ Ширина полосы: 7 и 8 мгц
▶️ Модуляция: QPSK, 16QAM, 64QAM, 256QAM
▶️ Питание: 220-240В/50гц
▶️ Потребляемая мощность: <6W
▶️ Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,5
▶️ Импеданс: 75Ω
▶️ Питание пульта дистанционного управления: 2 батареи AAA (niezałączone в упаковке)