контроллер Faderfox UC4
бренд "Faderfox" / 53720
Faderfox UC4 - это MIDI-контроллер, предназначенный для управления как аппаратным, так и программным обеспечением.
UC4 имеет 8 плавных энкодеров, 9 ползунков и 8 кнопок, которые могут быть назначены 8 отдельным группам контроллеров, обеспечивая возможность управления до 264 параметров. Устройство оснащено 4-значным дисплеем и 8 светодиодами для четкого отображения в реальном времени всех элементов управления.
контроллер поддерживает широкий спектр MIDI-команд, включая изменение программы, изменение высоты тона, касание и изменение управления как в относительном, так и в абсолютном режимах с регулируемым ускорением. Все это дает вам возможность настроить контроллер для любой задачи в зависимости от предпочтений пользователя.
каждый элемент UC4 < /B> можно индивидуально программировать непосредственно на устройстве без использования компьютера. Энкодеры действуют как 14-битные контроллеры высокого разрешения для изменения управления или изменения высоты звука, что делает их идеальными для управления чувствительными параметрами, такими как частоты среза фильтров.
MIDI-контроллер UC4 имеет 18 внутренних настроек для хранения пользовательских личных настроек. Вы также можете создавать резервные копии и восстанавливать все конфигурации с помощью дампов sysex.
заводские настройки предназначены для простой и быстрой интеграции с популярными видео и музыкальными приложениями, что во многих случаях устраняет необходимость в специальном программировании сценариев и т. д.
UC4 позволяет значительно расширить возможности пользователей Ableton Live. Он обеспечивает точное управление непрерывными параметрами, такими как громкость дорожек, макросы стеллажей, уровни отправки и панорамирование дорожек. Вы также можете управлять переключаемыми параметрами, такими как запуск/остановка клипа, отключение звука, Соло, запись, мониторинг и выбор треков. Пакет включает в себя специальный сценарий поверхности управления для Ableton Live 8/9, который упрощает отображение и позволяет управлять до 16 дорожек одновременно с помощью двух устройств UC4.