Пищевая сушилка
очень рекомендую:
сушилка для пищевых продуктов
пищевая сушилка-это устройство, которое должно быть на кухне каждого любителя здорового питания. С его помощью вы можете наслаждаться вкусом грибов, овощей и фруктов круглый год, без добавления консервантов и других искусственных ингредиентов.
как способ использования, так и процесс сушки чрезвычайно просты. Просто предварительно подготовленные продукты разложите на сите и установите соответствующую температуру, при которой мы хотим высушить пищу.
поток теплого воздуха начнет циркулировать между верхней крышкой, сушильными решетками и основанием, испаряя содержащуюся во фруктах и овощах воду, но сохраняя их вкус и аромат.
благодаря процессу испарения воды на 60% -70% сушеные продукты приобретают долговечность и могут храниться безопасно круглый год.
сушилка оснащена воздуходувкой мощностью 280 Вт - благодаря такой мощной мощности можно сушить более толстые кусочки грибов, трав, овощей и фруктов.
очень простое управление сводится к ручке регулировки температуры сушки и выключателю питания.
- быстрый и эффективный
- простой в использовании
- общая емкость до 5 кг
- количество сидения: 5
- диаметр сидения: 32 см
- контроль температуры от 35 до 70 градусов
- мощность: 280 Вт
- лотки изготовлены из высококачественного пластика BPA бесплатно
- защита от перегрева
- источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
Спасибо за покупку .С вопросами, пожалуйста, напишите сообщение продавцу.С уважением