- цвет: оливковый
- доминирующий материал: хлопок, лайкра
- вес продукта: 30 г
- сезон: осень / зима
- код производителя: 04-NIN-he-OLIVE
Texar Балаклава NINJA olive
Texar-Балаклава NINJA olive (04-NIN-HE-OLIVE)
польская компания Texar начала свою деятельность в 90-х годах. В самом начале они занимались импортом одежды из демобиля армии США. Texar поставлял американскую технику польским военным магазинам. С началом XXI века Texar решила начать производство военной одежды под собственным брендом. Это было связано с растущим спросом на тактическое снаряжение и одежду. Компания представила свои собственные, современные и интересные проекты и решения в соответствии с современными требованиями.
легкая Балаклава из дышащего быстросохнущего материала. Плотно прилегает к голове, позволяет надевать под шапку, капюшон, шлем или очки. Особый крой дает возможность носить в разных вариантах.
одежда и аксессуары бренда Texar это, безусловно, продукт для людей, которые любят военный стиль и принимают активное участие в акциях типа игры ASG. Это хорошая толстовка для рыболовов, лесников, скаутов или учеников униформы.