Venome-Meso-EYEBAG 2ml
Мезококтайль Venome Meso EYEBAG 2 мл-помощь в борьбе с отеками в области глаз
отеки, расположенные в области глаз, требуют правильно подобранных компонентов для их полного устранения. Meso EYEBAG имеет уникальный состав, благодаря которому водные застои, возникающие в зоне долины слез, минимизируются.
- использование активного вещества, котороететрапептид-5 ,позволяет стимулировать микроциркуляцию в тканях , устраняя стойкие отеки , вызванные накоплением жидкости в межклеточных пространствах.Ли>
- Коэнзим Q10
обеспечивает правильную стимуляцию энергетических переходов в тканях, адекватно насыщая их кислородом, что влияет на частичную элиминацию илиингибирование прогрессирующих процессов старения .Ли>- возникающиеотеки дополнительно уменьшаютэкстракт артишока < /B>, стимулируя лимфатическую систему для непрерывного синтеза.Ли>
- уникальный состав также обеспечиваетадекватное увлажнение и осветление деликатной зоны области глаза .Ли> улей>
состав:
- вода,
- гиалуронат натрия,
- бутиленгликоль (вещество, отвечающее за правильное увлажнение),
- ацетил-5-тетрапептид (вещество, регулирующее микроциркуляцию),
- Коэнзим Q10,
- гиалуронат натрия,
- экстракт артишока,
- производное этиленгликоля,
- бензиловый спирт улей>
упаковка: стерильный флакон 2 мл в картонной коробке, наклейка с номером лота.
мы рекомендуем Вам приобрести всю упаковку, содержащую 5 флаконов по 2 мл. Ко всей упаковке прилагается листовка с описанием, наклейки с номером LOT и послеобеденные рекомендации для клиента на польском и английском языках.