Средства защиты растений

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Средства защиты растений подразделяются на такие категории:

Гербициды

Они могут быть как сплошного действия (ROUNDUP, Ураган), так и избирательного (действующие только на отдельные виды растений), такие как GRANSTAR ULTRA SX и др . Низкие цены на средства от сорняков с доставкой в Киев, Харьков или Днепр, обусловлены прямыми продажами партий товара непосредственно от производителя.
Инсектициды. Подразделяются на системные(TEPPEKI 50), контактные(MOSPILAN 20, KOHINOR 200 SL SP), контактно-кишечные(POLYSECT, ORTUS 05 SC).
Предлагаемые недорогие средства для защиты растений в саду из Европы (Польша, Германия), имеют различную фасовку. Есть возможность подобрать любое необходимое количество.

Фунгициды

Защита растений от болезней самыми современнымипрепаратами и старыми,но надёжными, давно испытанными и проверенными препаратами (CERTICOR 050FS ,Armetil М 72 WP ).
Ротенданты.

Для борьбы с мышами и крысами в складах и на посевах имеется широкий выбор препаратов(TOXAN, RATT KILLER).

Протравители, стимуляторы роста и укоренители (VITAVAX 200FS)

Фумигаторы для обеззараживания складских помещений и семенного материала(LICOSIL).

Садовый вар

  • Для заделки и лечения ран на деревьях при обрезке, прививке и повреждении морозом или грызунами( BROS KORO ЭКО DERMA 350G ).
  • Микроудобрения для почвы и внекорневой подкормки (TYTANIT).
  • Микробиологические препараты (ЕМ5) для создания благоприятной микрофлоры и уменьшения количества патогенных микроорганизмов.
  • Комплексные препараты для любительского декоративного садоводства(SUBSTRAL RÓŻA).
  • Средства индивидуальной защиты при работе с химикатами костюмы. халаты, перчатки и респираторы.

Продажа средств защиты растений в Украине осуществляется через частичную предоплату с доставкой. Правила оплаты и доставки указаны в соответствующем разделе.

Вернуться к Началу