функция:
1. Функция: Idlny замена старых зеркал дерьмового тормозного цилиндра. Обеспечивает четкое представление о расходе масла тормозного насоса.
2. Резиновое уплотнительное кольцо: уплотнительное кольцо изготовлено из прочной резины, сильного отскока, устойчивости к старению, обеспечивая хороший эффект уплотнения и герметичность.
3. Прозрачная и стойкая линза: линза из смолы с лучшим перспективным эффектом, более четко наблюдает за расходом масла, утолщается, нить для декомпрессии.
4. Широко используется: наборы смотровых стекол и резиновых уплотнительных колец являются универсальной заменой для большинства мотоциклов и квадроциклов.
5. Комплексный пакет: в комплект входят десять комплектов маслосъемников для тормозных насосов и уплотнительных колец, обеспечивающих достаточное количество компонентов для последующей замены.