Радионяни и мониторы дыхания

Страница
на страницу
Страница
на страницу

Устройства, что помогут родителям

Появление младенца в каждой семье это всегда радостное событие для его родителей. Но вместе с радостью на плечи пап и мам возлагаются многочисленные хлопоты, которые возникают в круглосуточном режиме и не различают ни выходных, ни праздников. Все свое внимание и время родители стараются уделить своему ребенку, иногда забывая о том, что им тоже необходимо есть и спать, в конце концов, отдыхать. Облегчить их жизнь в этот ответственный период помогут современные устройства. Это радионяни с большим радиусом действия, а также мониторы дыхания для младенцев. Кто-то скажет, что это выброшенные на ветер деньги. Без этих устройств можно спокойно обойтись, ведь когда просыпается ребенок и начинает плакать, его слышно по всей квартире. Но представьте себе ситуацию, когда вы вышли на балконе, а ребенок проснулся в дальней комнате или выехали на пикник и сидите у костра, а малыш отдыхает в автомобиле. В этих случаях без радионяни никак…

Где купить радионяню

Перед многими родителями возникает вопрос, где купить недорого надежную радионяню. Мы поможем вам решить эту проблему. EuroZakup занимается поставками товаров для детей из стран Европы и Польши. У нас, вы имеете возможность, купить радионяню в Украине по доступным ценам. Все товары, представленные на страницах нашего сайта, сертифицированы и соответствуют европейским стандартам качества. В комплект радионяни входит:

  • Передающее устройство или детский блок, который устанавливается в непосредственной близости от спящего малыша;
  • Принимающее устройство или родительский блок, который постоянно должен находиться рядом с вами;
  • Комплект аккумуляторов или батарей;
  • Зарядное устройство или электрический адаптер.

У нас вы можете также приобрести такого помощника, как радионяня с камерой недорого. Это приспособление поможет вам не только слышать, но и видеть своего малыша.

Мониторы дыхания

Существуют также такие электронные помощники родителей, как мониторы дыхания для младенцев. Они состоят из панели, которая помещается под матрасик в кроватке малыша и принимающего устройства. Их рекомендуется устанавливать в местах, где спят недоношенные младенцы в возрасте до шести месяцев, поскольку они могут спасти ребенка от синдрома внезапной смерти новорожденного. Если ваш малыш родился недоношенным, то вам просто необходимо купить монитор дыхания новорожденных детей. Применение монитора дыхания вместе с радионяней обеспечит комплексную защиту вашего ребенка. Обращаем ваше внимание, что купить датчик дыхания для ребенка в Украине, который соответствует европейским стандартам, можно именно на нашем интернет ресурсе.

Вернуться к Началу