Функция:1. Массаж кожи головы: шампунь-массажер можно использовать для массажа кожи головы, активации акупунктурных точек, улучшения кровообращения, снятия стресса и снятия стресса, расслабления.
2. Дизайн длинной ручки: массажер для кожи головы для волос разработан с длинной ручкой, легко держать и легко мыть кожу головы.
3. Очищение волос: силиконовая расческа для шампуня с длинной ручкой эффективно очищает волосы и кожу головы, сохраняя свежесть головы.
4. Мягкий силикон: силиконовая массажная щетка для кожи головы изготовлена из мягкого силикона, безопасного и экологически чистого, мягкого и удобного.
5. Портативный дизайн: двойное влажное и сухое использование, влажная чистка и сухой массаж. Компактный и легкий, легко хранить и носить с собой, идеально подходит для дома и общежития.
. 2 шт. Длинная ручка шампунь щетка скребок для волос рельеф RW