функция:
1. [Изоляция и защита] чернила для пайки печатной платы с УФ-отверждением используются для изоляции электронных компонентов и функций защиты после сварки.
2. [Отверждение] устойчивые к ультрафиолетовому излучению чернила для пайки печатных плат являются идеальным решением для ремонта печатных плат и электронных компонентов. После нанесения чернил на печатную плату он будет постепенно затвердевать при воздействии ультрафиолетового света или солнечного света.
3. [2 шт. В комплекте] эта печатная плата с УФ-отверждением имеет в общей сложности 2 штуки, и этого количества достаточно для ежедневного использования и обслуживания.
4. [Применение зажима] устойчивые к пайке чернила используются для фиксации хвостовых вставок, винтов, перемычек, шайб, сопротивления припоя и т. д., его также можно использовать для изготовления небольшого количества печатной платы.
5. [Широкое применение] устойчивые к ультрафиолетовому излучению чернила для пайки предназначены для различных отшелушивающих слоев пайки печатной платы или локальных повреждений, а также для отверждения изоляции соединительных проводов, обслуживания материалов для материнских плат мобильных телефонов.
. 2 шт. SOLDER MASK SOLDERMASKA Mechanic UV маска
. 2 шт. SOLDER MASK SOLDERMASKA MECHANIC UV маска