антибактериальная бамбуковая подушка 50x60
дышащая подушка с хлопковым покрытием из бамбука и наполнением из целлюлозных волокон, полученных из измельченных стеблей бамбука , полученных с плантаций, свободных от бактерицидов и искусственных удобрений.
наполнение подушки обеспечивает отличную циркуляцию воздуха.
путем ингибирования процесса роста бактерий, плесени и клещей, благодаря естественной способности снижения влажности, продукт является антиаллергенным.
- естественная способность к снижению влажности для подавления роста бактерий, плесени и клещей
- целлюлозные волокна, полученные в побегах бамбука, на 100% биоразлагаются
- продукция сертифицирована по стандарту Oeko-Tex 100 и безопасна для младенцев и детей до 3 лет улей>
- размер : 50x60cm
- ткань: 52% бамбуковая вискоза + 48% санфоризованный хлопок
- наполнитель: 50% бамбуковая вискоза / 50% полиэстер HCS
- конструкция: стеганая без молнии
- вес заполнения: 400 г
- стеганая ткань: перепиленная ткань с нетканым материалом для большего комфорта использования
- цветовая палитра: белый
- температура стирки: 40°C
- страна производства: Польша
- коллекция: Bamboo улей>
ткань
шелковистая и приятная на ощупь ткань с антистатическими свойствами, полученная благодаря превосходному сочетанию бамбука (52%) и хлопка (48%).
заполнение
смесь (50%/50%) целлюлозного волокна, изготовленного из измельченных стеблей бамбука, полученного из устойчивого источника натурального сырья с полиэфиром для обеспечения высокой прочности и долговечности.
50x60 бамбуковая подушка антиаллергенная бамбуковая стеганая