5X ТЕСТ НА АНТИГЕННЫЙ COVID-19 FLOWFLEX OMIKRON
обнаруживает вариант Омикрон и Дельта
рекомендуется для самостоятельного проведения экспресс-тест на антиген Flowflex Covid-19 . Для проведения теста необходим образец мазка из передней части носа. Результат можно прочитать через 15 минут.тест с высокой чувствительностью, специфичностью и точностью.
FlowFlex Covid-19 антигенный тест предназначен для самостоятельного выполнения. это тест для количественного обнаружения нуклеокапсида из SARS-CoV-2 в probce, взятом из мазка передней части носа. исследование может проводиться как у людей с признаками инфекции(в течение первых 7 дней после появления симптомов), так и у людей, у которых нет симптомов.
тест показывает относительную чувствительность на уровне-97,1%, относительную специфичность – 99,5% и точность – 98,8%. проведение исследования очень легко, результат и вы можете прочитать в течение 15 минут.
В комплекте FlowFlex Covid-19 тест на антиген:
< ul >внимание!
хранить продукт в недоступном для детей режиме при комнатной температуре.рекомендуется защищать от воздействия влаги и света. не замораживать. Не используйте, если упаковка повреждена. У лиц моложе 18 лет. годовалый тест должен проводиться взрослым. до и во время теста не ешьте, не пейте и не курите. не берите образцы, если есть кровотечение из носа.
использование антигенного теста