6,5 Л. С. LONCIN
устройство, которое облегчит вашу работу, отлично измельчает ветви из кустарников, деревьев и живых изгородей. Полученные отходы можно использовать в качестве компоста или высыпать вокруг кустов. Благодаря движению лезвия вы получаете однородный измельченный материал. Мощный, надежный двигатель внутреннего сгорания позволит обеспечить длительную и эффективную работу.
рабочая головка измельчителя представляет собой стальной вращающийся барабан, на котором установлены два ножа. Дополнительный третий нож, установленный на рукоятке измельчителя. Такая конструкция приводит к тому, что подающий материал втягивается через вращающуюся головку, что упрощает подачу ветвей оператором.
он оснащен тормозом двигателя для безопасности оператора. Большие колеса и ручка, с помощью которых вы легко переносите измельчитель в другое место.
Измельчитель веток и сучьев технические характеристики:
- Двигатель: Loncin, 4-тактный
- Объем двигателя: 196cm3
- Мощность: 6,5 КМ
- Топливо: бензин
- Лезвие дробилки: двойные лезвия двусторонние
- Способность переработки: 3m3/час до 5м3/час
- Передача привода: поликлиновой
- Максимальная толщина веток: 100 мм, рекомендуемая 80 мм
- Вес: 85 кг
- выс. X д x Ш: 870 мм X 555 мм x 850 мм
- максимальные обороты вала: 2400 об. / мин./ мин