A New World: Kingdoms-это пошаговая стратегическая игра 4X. вы должны тщательно расширять свое королевство, строя здания и управляя ресурсами. Но построить свою собственную империю непросто; на этом пути будут проблемы, от гор до судоходства, до соперника и его воинов.
история:
после разрушительной битвы на густонаселенном континенте Холм выжившие после Великой войны мигрировали через половину планеты на невостребованный континент Хорга. Они искали богатую землю, чтобы восстановить население и снова достичь процветания. Извлекая уроки из прошлых ошибок, большинство городских лидеров совместно написали и подписали мирное соглашение, позволяющее торговать и делиться научными знаниями в обмен на мирный мир.
один лидер не согласился. Вадик из Замона отказался подписать соглашение и был изгнан из группы лидеров, однако у него все еще были ресурсы и уважение его народа к строительству другой империи.
опасаясь очередной великой войны, мировые лидеры решили принять меры против Вадика. Он сделал бы все, чтобы помешать ему создать новую империю и разрушить недавно восстановленный мир Уструрна.
особенности:
расслабляющее расширение королевства
тщательно постройте свое королевство, начиная с вашего города. Стройте фермы, город, Шахты и многое другое, чтобы собирать ресурсы и делать людей счастливыми в вашем королевстве. Будьте осторожны, чтобы не иметь отрицательного дохода или ресурсов.
потрясающая графика
исследуйте карту и постройте свое королевство в прекрасном, красочном мире.
победите соперника!
победите своего соперника Вадика, который стал непредсказуемым и хочет уничтожить любого, кто встанет у него на пути к власти. Уничтожьте его город, постройте памятник или купите город, чтобы выиграть. Или, по крайней мере, победить.