Abac Montecarlo OS15P-электрический компрессор
компрессор ABAC Montecarlo OS15P - это надежная, легкая и эффективная машина для домашнего использования.принадлежит к серии ОС , ассортимент продуктов, специально разработанных для снижения шума при использовании этих типов объектов.
не может превышать59 дБ , обеспечивая пользователю больший комфорт и более тихую рабочую среду.
имеет большой 50-литровый резервуар для сжатого воздуха.этот компрессор характеризуется тем, что он работает без масла, что обеспечивает простое и ограниченное обслуживание.
имеет электрический двигатель мощностью 1,5 л. с., имеет мощность всасывания 190 литров сжатого воздуха в минутуи достигает максимального давления 9 бар.
весит чуть больше 32 кг , но благодаря верхней ручке и два колеса, которые очень легко собрать, его действительно легко транспортировать туда, где это необходимо.
этот компрессор относится к серии компрессоров ABAC "PRO".
эта линия является вершиной ABAC, это компрессоры со спазматическим вниманием к каждой детали и оснащены лучшим ассортиментом производственных головок ABAC.
технические характеристики
блок компрессора: коаксиальный-безмасляный
производительность всасывания: 190 л/мин.
давление: 9бар
мощность двигателя: 1,5 л. с.
бак:9 л
звукоизоляция: всего 59 дБ.эти компрессоры предназначены для решения проблемы шума на рабочих местах.
размеры:
- ширина: 760 мм
- Высота:610 мм
- глубина (или толщина):380 мм
вес:33 кг
цепи
цепи компрессора ABAC Montecarlo OS15P просты и интуитивно понятны:главный выключатель
- манометр рабочего давления
- манометр давления котла
- выход разъема с внутренней резьбой
- ручки регулировки регулятора давления компрессора
другие свойства
- гнездо Schuko
- эргономичная подъемная ручка
- большие колеса из прочного пластика
- антивибрационные резиновые уплотнения
- сливной клапан конденсата
бесплатный комплект аксессуаров для компрессоров
этот комплексный комплект состоит из:
- пистолет для накачки шин со встроенным манометром
- пистолет для очистки
- пистолет для воздуходувки
- аэрограф для окраски распылением
- клапаны для накачки идеально подходят для накачки походного снаряжения и/или шариков
оснащен:
-профессиональный прямой резиновый шланг длиной 10 м
бесплатный комплект технического обслуживания для безмасляных компрессоров
В комплект поставки входит следующее:
- пружинное быстроразъемное соединение в качестве запасной части / запасной части для компрессора.
- быстроразъемный гайковерт (съемный в байонетном соединении) или может использоваться в качестве запасной части.
- Быстроразъемный штуцер для переделки всех устройств с классическим байонетным штуцером-так, чтобы его можно было соединять и с трубами с быстроразъемным пружинным штуцером.
- быстроразъемное соединение с канавкой для преобразования поставляемого пружинного быстроразъемного соединения на компрессоре в обычный байонетный замок (также для использования шлангов с байонетным соединением).
- ремонт / фитинг для шлангов Ø 8
- ремонт/фитинг для шлангов Ø 10
- замена нижнего сливного клапана резервуара компрессора
- тефлоновый Вал для основных работ по техническому обслуживанию