модель для "левой руки" - мы вращаем левой рукой
Abu Garcia Revo Beast предназначен для обеспечения беспрецедентной прочности, производительности и надежности в классе низкопрофильных мультипликаторов.
Revo Beast вон оснащен 8 подшипниками HPCR из нержавеющей стали для сверхгладкой работы, латунной коробкой передач Duragear D2, обеспечивающей достаточную мощность в любой ситуации, многодисковой углеродной тормозной системой Power Stack Carbon Matrixмощностью до 14 кг и сверхгерметичной и антикоррозийный алюминиевый корпус X-craftic, дополнительно усиленный титановыми боковыми панелями.
Revo Beast имеет передаточное отношение 7.3: 1 и без проблем может справиться с приманками от 30 до 150 грамм.отличный мультипликатор для охоты на большую щуку.
спецификация:
- 7+1 подшипники HPCR из нержавеющей стали
- тормозная система Power Stack Carbon Matrix
- технология подшипников D2
- корпус и боковые панели изготовлены из алюминия по технологии X-Craftic
- латунный подшипник Duragear
- DuraClutch Design
технические параметры:
- вес катушки - 270 г
- тормозная мощность (максимальное сопротивление) - 14 кг
- емкость катушки - 190 м / 0,35 мм
- передаточное число - 7,3:1
- катушка-86 см