быстроразъемные муфты серии ESHM с DN 6 и диаметром 9 мм имеют очень высокую скорость потока при низком перепаде давления.
часть ESHMK-ESHMS-AB имеет с одной стороны разъем DN 6 "европейского" профиля (ESHM), а с другой стороны разъем DN 6 также европейского профиля, оснащенный клапаном и шпилями, что позволяет работать с разъемами, оснащенными запорным клапаном с обеих сторон.
этот адаптер используется для периодического взаимодействия устройств, оснащенных быстроразъемными соединителями без клапана (с медленным прохождением) или шпилем (односторонний запорный) с проводами, снабженными заглушающими разъемами с обеих сторон, без необходимости замены всей быстроразъемной муфты, постоянно закрепленной в устройстве.
изготовление корпуса из латуни.
совместим с быстроразъемными соединителями для регулирования температуры ,с европейским профилем(немецкий) HASCO с 8.
эти быстроразъемные соединения предназначены для использования в установках регулирования температуры, которые чаще всего используются в обрабатывающей промышленности пластмасс. Высокое качество фитингов, обеспечивает сохранение точного давления и температуры, которые могут достигать 200°C. Именно точность сохранения соответствующего давления и температуры часто определяет высокую повторяемость точных форм изделий из пресс-форм.
эти быстроразъемные соединения благодаря использованию соответствующих уплотнений и материалов могут транспортировать различные охлаждающие среды, как горячую, так и холодную воду, масло или воздух.
мы предлагаем полный ассортимент разъемов и быстроразъемных соединений для систем регулирования температуры, используемых в переработке пластмасспроизводства LÜDECKE.