Адаптер объектива Novoflex для объектива Leica - M
высококачественный адаптер для использования объективов Leica-M на полнокадровых камерах Nikon-Z. обеспечивает высочайшее качество в точности, стабильности и управляемости, что приводит к оптимальным результатам. Он предлагает фокусировку до бесконечности, ручную фокусировку и диафрагму. Возможность использования в М, автоматическом и видео режимах. Изготовлен из алюминия (анодированный)
идеальный адаптер для любителей фотографии, которые хотят использовать объективы Leica-M на камерах Nikon-Z. Его прочная конструкция и точное исполнение гарантируют отличное качество изображения и простоту использования. Благодаря возможности фокусировки до бесконечности и ручному выбору диафрагмы пользователи могут превратить свои фотографии в настоящие произведения искусства.
в комплект поставки входит 1 Адаптер для объектива Leica-M для камеры Nikon-Z. адаптер совместим с креплениями Leica M и Nikon Z. благодаря высококачественным материалам и тщательному производству пользователи могут быть уверены, что получат отличные фотографические результаты. Откройте для себя новые возможности для создания фотографий с помощью этого уникального адаптера.
- высококачественный адаптер для использования объективов Leica-M на полнокадровых камерах с Nikon-Z.
- высочайшее качество с точки зрения точности, стабильности и управляемости обеспечивает оптимальные результаты.
- Фокус до бесконечности. Ручная фокусировка и ручной выбор диафрагмы. Оба элемента с соответствующими регулировочными кольцами на объективе. Возможность использования в М, автоматическом и видео режимах.
- Материал: Алюминий (анодированный)
- объем поставки: 1 Адаптер
- язык: english, english, english, english
- вес товара : 0,05 кг
- маркировка маркера : высококачественный адаптер для использования объективов Leica-M на полнокадровых полнокадровых камерах с Nikon-Z., высочайшее качество в отношении точности, стабильности и управляемости обеспечивает оптимальные результаты., Фокус до бесконечности. Ручная фокусировка и ручной выбор диафрагмы. Оба элемента с соответствующими регулировочными кольцами на объективе. Возможность использования в М, автоматическом и видео режимах., Материал: Алюминий (анодированный), объем поставки: 1 Адаптер
- бренд: Novoflex
- тип фокусировки: автофокус
- уровень упаковки: unit
- количество предметов: 1
- номер детали: NIKZ/LEM
- реальный угол обзора: 10
- количество литий-ионных элементов: 5
- вес упаковки товара: 0,09 кг
- производитель: novoflex
- количество литий-металлических элементов: 5
- внешне присвоенный идентификатор продукта: 4030432746067
- совместимые крепления: Leica M, Nikon с
- рекомендуемые узлы просмотра: 26955540031
- номер модели: адаптер объектива
- название товара: адаптер объектива novoflex для объектива Leica-M для камеры Nikon-с
- дата запуска: 2022-02-24t00:00:01z
- дата запуска страницы продукта: 2020-10-22t17:54:29.480 с
- максимальная диафрагма: 0 millimeters