ADBL
Adbl Glass Polish - это продукт, предназначенный для глубокой очистки стеклянных поверхностей. В его состав входят m.in. оксид церия и другие оксиды, которые благодаря уникальной структуре и размеру, выраженному в нанометрах, идеально очищают стекло и удаляют мелкие царапины.
консистенция продукта разработана для удобства и простоты использования, поэтому она не требует использования дополнительной воды во время работы, а удаление остатков после очистки намного проще, чем после традиционных средств для полировки стекла. Он отлично справляется со следами жесткой воды, жирными отложениями, остатками насекомых, соками деревьев и старыми гидрофобными покрытиями.
ADBL Glass Polish можно использовать вручную с помощью специального аппликатора ADBL GLASS CUBE или на машине с полировальной губкой или войлоком в зависимости от желаемых эффектов.
использование:
- использовать на внешних сторонах автомобильных стекол,
- перед нанесением продукта очистите поверхность от грязи и пыли,
- перед использованием плотно встряхните бутылку с продуктом. 1 минута,
- нанести небольшое количество продукта на войлочный или губчатый аппликатор,
- при ручной полировке выполняйте прямые / поперечные движения, максимально быструю и эффективную работу с помощью роторной или двойной полировальной машины,
- при необходимости повторите действия .Ли>
улей>
дополнительная информация:
не работать под прямыми солнечными лучами.