FLEXA FP5H
разветвительный кабель PWM с 5 вентиляторами
легко расширьте ШИМ-разъем одной материнской платы до 5 ШИМ-разъемов, обеспечивая бесшумную и эффективную работу системы. Легко монтируется с помощью прилагаемой прочной клейкой ленты. Поддерживает до 2 а/12 в общий выход. Длина 30 см. Доступен в одной и двойной упаковке.
• Черная оплетка кабеля
• удобный дизайн
• компактный дизайн
больше связи
подключение до 5 устройств ШИМ от одного 4-контактного разъема вентилятора ШИМ материнской платы одновременно. Поддержка до 2 а/12 В общего выхода.
удобный дизайн
простое подключение и установка, с защитным корпусом для открытых контактов и легкой установкой ступицы с помощью прилагаемой прочной клейкой ленты.
Черная оплетка кабеля
полностью оплетка удлинительного кабеля с черной сеткой увеличивает долговечность, сохраняя при этом гибкость кабеля между материнской платой и охлаждающими вентиляторами.
компактный дизайн
обеспечивает уменьшение кабельного беспорядка и экономит место для чистого и аккуратного корпуса.
технические характеристики
- применение: 5X PWM с одним PWM
- предназначен для 4-контактных вентиляторов PWM
- длина кабеля 30 см
- 5 x 4-контактный разъем вентилятора PWM
- выходной предел 2A / 12V