аккумулятор CSB GP1272 F2 12V 7 AH, используемый в системах сигнализации SSWIN, аварийном питании ИБП и общем применении. Возможна быстрая доставка, Самовывоз.
батарея CSB срок службы 4-5 лет, используется в системах ИБП, SSWIN
GP1272 (12V 7Ah) - специализированный, необслуживаемый, VRLA, герметичный, аккумулятор. ТехнологияAGM . предназначен для специализированного оборудования ИБП, SSWIN, бесперебойного питания, аварийных источников питания и т.д.
линия аккумуляторов GP предназначена для широкого спектра применений. аккумуляторыGP1272 (12V 7Ah) имеют небольшие размеры, в циклической работе выдерживают более 260разрядки и зарядки или 4-5 лет в буферной работе в режиме „Standby ". как и все аккумуляторы марки CSB, они не требуют технического обслуживания, герметичны и могут работать в любом положении.
внимание! герметичные необслуживаемые батареи аккумуляторы VRLA SLA, заряжаемые автомобильным выпрямителем, будут разрушены.
CSB GP1272F2 12V CSB серия GP это батареи общего назначения с расчетным сроком службы 5 лет в буферной работе или более 260 циклов при 100% разрядке в циклической работе. Как и все батареи CSB, их можно перезаряжать и разряжать, высоконадежные батареи, устойчивые к утечкам и не требующие технического обслуживания.