Аккумуляторная гелевая батарея 12V 7Ah UPS для игрушечной машинки
najważniejsze основные характеристики✅
✅ необслуживаемый
✅ возможность использования в ИБП
✅ конструкция для предотвращения утечки электролита
✅ герметичный корпус
✅ предохранительный клапан для защиты от взрыва
✅ высокое качество и надежность
✅ чрезвычайно сильное свойство рекуперации
✅ низкие характеристики саморазряда
✅ возможность установки в нескольких позициях
✅ Безопасная работа аккумулятора
специальная конструкция, герметичный корпус и предохранительный клапан не только обеспечат безопасное использование необслуживаемой батареи, но и гарантируют долговечность даже в течение следующих 5 лет использования как в циклическом, так и в непрерывном использовании.
аккумулятор марки Xtreme создан исключительно из компонентов высокого качества , что обеспечивает надежную работу. Кроме того, продукт обладает чрезвычайно сильным свойством рекуперации мощностии низкой характеристикой саморазряда. благодаря применяемым современным решениям аккумулятор может быть установлен в нескольких положениях.
применение необслуживаемых гелевых батарей чрезвычайно широко. идеально подходят для систем аварийного питания, таких как UPS или для различных типов систем сигнализации и кабельного телевидения. также может оказаться необходимым в оборудовании телекоммуникационных, контрольных и медицинских. аккумулятор может также питать системы защиты или игрушки, а также работать в случае аварийного питания.
⏺ Specyfikacja:
- Napięcie: 12V
- Pojemność: 7,0Ah
- Żywotność: ok. 5 лет
- зарядка(25 градусов C): циклическое использование: 14,4-15,5 в (-30 МВ/градусов C), максимальный ток: 2,1 а; непрерывное использование: 13,6-13,8 в (-20 мВ/градусов C)
- ширина разъема: 6,5 мм
- высота с полюсами: 102 мм
- высота без разъемов:95 мм
- ширина:147 мм
- глубина: 66 мм
- вес:1,87 кг
- 82-319#12V 7.2 Ah
- 82-403#12V 7.5 Ah
- 82-219#12V 7.5 Ah
- 82-409# 12V 9ah
- 82-238# 12V 9ah