детализированный и сбалансированный звук
вторая версияTAV-506 - это не та же модель, что и ранее подвергшаяся нескольким косметическим изменениям, а полностью переработанный дизайн, который поднимает этот комплект на совершенно новый уровень качества звука.
главной задачей для наших акустических дизайнеров и инженеров было сочетание высококачественного звука в стереосистемах (для фронтальных акустических систем) и невероятного динамического разрешения в домашнем кинотеатре.
это может показаться легкой задачей, но только несколько акустических компаний в мире могут достичь такого уровня, и TAGA является одной из них. Это не просто использование лучших компонентов и отличный дизайн, но настоящее искусство, скрытое за кулисами конструкции, - это окончательнаянастройка тонального баланса , и здесь наши акустики продемонстрировали свое мастерство.
конечным результатом являетсямягкая характеристика, детальный и сбалансированный звук с огромной динамикой и богатым,высоким разрешением звука слышимым во всем частотном диапазоне.