мини-образный акустический Vario-это компактный, высокоточный, прочный и надежный летающий инструмент. Встроенный интерфейс USB позволяет подключаться как к ПК, так и к мобильному телефону(через кабель OTG). Подключение к компьютеру позволяет установить собственный профиль звука с помощью простого в использовании приложения. Для передачи данных baro на мобильный телефон во время полета SkyBean 2 можно подключить к приложению Android XC Track с помощью кабеля OTG.
SkyBean 2 vario может быть установлен на шлеме с системой липучки 3M ™ Dual Lock ™ - в пять раз прочнее классической липучки. При подключении к телефону, vario может быть установлен на кабине. Кроме того, вы можете установить плечевой ремень (некоторые ремни имеют де-липучки) также является хорошим выбором. Вариации SkyBean - единственный в мире регулируемый аудиопрофиль Mini Vario swith.
конечно, основные настройки, такие как снижение громкости или пороги подъема, могут быть легко установлены без использования компьютера.