ALM Busy Circuits-MCF x2
Чрезвычайно удобный и простой в использовании фильтр-рабочая лошадка с двумя идентичными 3-полюсными SVF-фильтрами, которые обеспечивают широкий спектр творческих применений.
Двухканальная версия хорошо известного фильтра MCF от ALM позволяет выполнять последовательную / параллельную стереообработку и предлагает функциональность с двумя пиками, а также режим Link для творческого воспроизведения с фильтрацией 18 дБ. С помощью Feedback-mayhem левый выход может быть перенаправлен на правый вход.
Улучшенная возможность подключения обеспечивает параллельный стереовыход сигнала низких и высоких частот, а также полосовой или режекторный выход (переключается с помощью перемычки на задней панели модуля). Вход CV для отсечки и резонанса позволяет демпфировать и инвертировать управляющий сигнал (от -5 до + 5 В), дополнительные входы V / Oct могут использоваться для отслеживания клавиш или позволяют x2 MCF работать как синусоидальный генератор, когда он колеблется (после резонансного регулятора 12 часов).
ОН: 3
TE: 14
Глубина: 32
Потребляемая мощность + 12 В: 85
Потребляемая мощность -12 В: 85