новый заводской упакованный нагревательный ящик Amica AWDM6I x-TYPE
Amica нагревательный ящик AWDM6I X-TYPE
горячие блюда и напитки дольше сохраняют нужную температуру, если их подавать в теплой посуде. Поэтому в специальном нагревательном ящике теперь у вас есть возможность удобно и быстро нагревать тарелки или чашки! Наслаждайтесь едой и удобствами от Amica.
подогрев блюд
как проще всего разогреть пищу? В ящике, конечно! Разогрейте и запекайте блюда по специальной программе! Тогда ваши блюда сохранят сочность и истинную глубину вкуса. Просто и удобно!
Открытие PushPullосторожно нажмите, и ящик откроется сам по себе! Система PushPull заменила стандартную ручку, чтобы ящик можно было открыть, например, локтем, когда обе руки заняты. Отсутствие выступающих элементов также является залогом, если дети бродят по кухне. Это забота о вашем комфорте в каждой детали!
в нагревательном ящике можно не только разогревать посуду, поддерживать температуру блюд, но и готовить разнообразные блюда! Достаточно выбрать правильную программу, например, для растопления шоколада или даже для приготовления домашнего натурального йогурта без загустителей и стабилизаторов. Это ящик, полный повседневных возможностей!
сенсорное управление
управляйте удобно и не тратьте время на уборку! Вы быстрее найдете и установите нужную программу, используя сенсорные датчики вместо стандартных циферблатов и механических кнопок. Датчики расположены под плоской поверхностью панели управления, поэтому вам будет легче содержать устройство в чистоте, потому что отсутствие укромных уголков и трещин – это отсутствие места для грязи. Управляйте с удовольствием!
диапазон температур: 40°C - 80°Cс возможностью установки температуры в диапазоне 40-80°c ящик становится настоящим многофункциональным помощником на кухне! 45°C позволяет приготовить домашний йогурт, а при температуре. 50℃ шоколад для торта тает лучше всего! Воспользуйтесь всеми возможностями, которые дает вам температурный диапазон!
температура фронта не превышает 35 ºC.
максимальная нагрузка-25 кгустройство не только вместительное, но и очень прочное - максимальная нагрузка составляет до 25 кг.
функциональность
разогрев блюд
разогрев блюд
плавление шоколада
функция йогурт
количество функций - 8
SlowCooking
размораживание по времени
размораживание по весу
тип открывания - кнопки
максимальное время таймера - 300 мин
оборудование
тип управления - электронный
цвет передней панели: Черный / стекло, Inox AFP
интерьер - Inox
тип дисплея - LED
технические характеристики
линия - X-Type
цвет корпуса - серебристый
чистая глубина - 561 мм
чистая высота - 141 мм
чистая ширина - 595 мм
Вес нетто - 18 кг
максимальная загрузка пластин диаметр 26 см - 6
емкость - 22 л
общая мощность - 1000 Вт
напряжение - 230 В
частота - 50 Гц
логистические данные
высота полости - 90 мм
ширина полости-525 мм
глубина полости-410 мм
объем брутто-0,0948 м3
вес брутто-21 кг
тип штекера-евро штекер
p>длина соединительного провода-100 см
предел укладки 4
EAN-5906006031756