Пчелиный корм Apikel Plus производится из сахарной свеклы. Это высокоэнергетическая пища на основе натуральных и безопасных ингредиентов, которая используется польскими и немецкими пчеловодами более 25 лет.
Apikel PLUS состоит из 39% фруктозы, 30% глюкозы и 31% сахарозы, что является идеальным составом заменителя пищи для пчел. Даже при низких температурах он сохраняет текучесть. В отличие от сахара, он не кристаллизуется.
давняя традиция использования Apikel Plus позволяет однозначно заявить о его полезных свойствах:
- пчелы легко могут его потреблять, поэтому им не нужно тратить лишнюю энергию в суровое зимнее время
- не имеет запаха. Это не стимулирует пчел, поэтому не происходит грабежа пасеки.
- содержащиеся в нем ферменты имеют очень высокую усвояемость.
- функциональная канистра облегчает применение.
- идеально подходит для кормления отложений, возбуждения и в беспроигрышный период.
идеальный состав:
фруктоза 39%
Глюкоза 30%
сахароза 31%
масса 72,7%
продукт изготовлен на основе сахарозы. Не содержит консервантов, стабилизаторов, искусственных красителей и аллергенов. Долго сохраняет силу. Сироп не следует нагревать или смешивать с другими продуктами.
для подкормки одной семьи на зиму в среднем требуется 10 кг сиропа (не литра). В зависимости от количества запасов в семье, ее силы, состояния или системы улья это значение может варьироваться от 8 до 14 кг.
Fv без НДС в валюте PLN