APiS Hyaluron 4D мезотерапия 30мл
Apis революция в увлажнении HYALURON 4D 30ml.
для любого типа кожи, особенно сухой и обезвоженной.
без запаха гиалуроновая кислота 4D является инновационной комбинацией из четырех виды размеров молекул гиалуронатов с различными свойствами. Они образуют в пространстве кожи многомерная сеть. Она влияет на их различные таким образом, он проявляет сильное увлажняющее действие, накапливая воду из снаружи, сохраняя воду глубоко внутри кожи.
* можно вводить с помощью ультразвука, радиоволн, используя толстый слой гель-косметики компании Apis с линии Oxy O2 terApis, Raspberry Свечение и гели для ультразвука,
* можно вводить с помощью безыгольной и микроигольной мезотерапии,
* можно наносить под маску из водорослей или крема.
активные ингредиенты:
гиалуроновая кислота 4D- представляет собой комбинацию четырех типов кислоты гиалуроновой кислоты с различными свойствами, которые образуют трехмерную сеть, обеспечивая эффект длительного увлажнения на разных уровнях кожи, как и в более глубоких слоях.
масло макадамии - богато витаминами А, В, Е и компонентами минеральные. Подходит для сухой и чувствительной кожи, быстро впитывается, заметно улучшает внешний вид кожи, восстанавливает и питает.
5206