Aquablast LITE 900 S
-материал внутренней рабочей решетки: черная сталь или нержавеющая сталь AISI 304
- стеклоочиститель
- система подачи воды на лобовое стекло
-система слива воды из двери
-система контроля давления воздуха без индикатора
-25 кг стеклянных шариков
размер рабочей камеры: 950x900x800 мм (Ш x в) x гл.)
материал: окрашенная холоднокатаная сталь 1,5-2 мм
насос средней мощности без принудительного перемешивания
максимальная потребляемая мощность: 1 кВт
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
рабочее давление: 5-8 атм
внешние размеры: 1035x925x1885 мм + ножки 100 мм
система очистки воды:
это 50-литровый контейнер с металлическим лабиринтным фильтром, который замедляет и удерживает грязь, масло и разбитые абразивные остатки на дне контейнера, очищает воду от загрязнений и с помощью насоса возвращает ее обратно в камеру для дальнейшей работы
также изготовлен металлический каркас из нержавеющей стали, на колесах для обеспечения мобильности оборудования
это решение обеспечивает полную замкнутую циркуляцию оборудования Aquablast.
цена указанная в предложении относится только к камере и Pisoletu PRO, но вы можете приобрести дополнительные опции, указав об этом желании в примечаниях к покупке (укажите название дополнительной опции)- -
- система вентиляции
- барабан для мелких деталей
- корзина для мелких деталей
- держатель для пистолета
- сетка с мелкими ячейками
>
- поворотный стол
- поворотный-выдвижной стол
лучшие решения для автосервисов !
эффективное удаление ржавчины, сажи, оксидов, заусенцев, веществ и различных веществ без повреждения поверхностных деталей!
Aquablast Tech - мы профессионалы в металлических финалах!
мы производим оборудование AquaBlast-это технология поверхностной атаки с использованием абразивного применения (стеклянных шариков) и воды под атакой.
мы предлагаем 2 модели и 5 размеров оборудования для струйной очистки. Возможен источник с требуемыми заказчиком габаритами.
в этом объявлении представлено оборудование AQUABLAST LITE 900 S-идеально подходит для автомастерской!