Argenton Optic Spray для век 10 мл
его используют на веках, чтобы помочь в лечении воспалений и обеспечить правильное увлажнение глаз. Облегчение симптомов дискомфорта глаз, облегчение сухих и раздраженных и даже жгучих глаз, особенно при возникновении таких заболеваний, как: конъюнктивит, бактериальные и вирусные инфекции, длительная работа за компьютером, пребывание в кондиционированных комнатах и даже с центральным отоплением, неблагоприятные условия окружающей среды, загрязнение и пыльный воздух, использование контактных линз, длительное напряжение зрения, вождение автомобиля, пребывание в помещениях с искусственным освещением.
использование: перед первым использованием, пожалуйста, нажмите дозатор несколько раз, чтобы заполнить его жидкостью. Направьте выпускное отверстие дозатора к глазу, затем распылите 1-2 раза, сохраняя расстояние ок. 10 см от закрытого века. Применение повторять 3 - 4 раза в день или в зависимости от ваших собственных потребностей. Для того чтобы очистить края век от залежавшихся выделений, после применения препарата веко лучше всего протереть стерильной марлей. Не распыляйте продукт на открытый глаз. Перед использованием встряхните. Для нанесения на макияж рекомендуется распылять средство с расстояния 15-20 см.
Skład:
- lecytyna sojowa
- chlorek sodu
- witamina E
- witamina A
- fenoksyetanol
- sorbitol
- D-pantenol
- woda oczyszczona
- nanokoloid srebra.
статус регистрации: медицинское устройство дополнительная информация: хранить продукт недоступным для детей способом, при комнатной температуре, защищать от света и влаги