АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО 500 МЛ ВАНИЛИ ДЛЯ ДИФФУЗОРОВ
✅ производитель: Atmosphera Créateur d'intérieur
✅ доминирующий материал: эфирное масло
Высота (см): 15
емкость: 500 л
ванильная парфюмированная вода, ароматическое масло, 500 мл. приятные ароматы, которые выделяют эфирные масла, расслабляют, создают приятную атмосферу, а иногда и оказывают лечебное действие. Ароматические камины, диффузоры для масел или парфюмированной воды в самых разных вариантах стали благодаря этому очень популярными.
Мы используем их в домах, оздоровительных и спа-салонах. Мы с удовольствием прячем очаровательные подушки, пропитанные ароматическими маслами, в шкафы, ящики и другие укромные уголки. Если вы тоже хотите лучше чувствовать себя в своем ароматном доме, сделайте себе этот оригинальный в своей формуле освежитель аромата прямо из Франции.
В том, что столицей самых красивых духов и самых стойких запахов является Париж, никого, наверное, не нужно убеждать. Парфюмированная вода марки Atmosphera Créateur d'intérieur продается в стильной герметичной бутылке большой емкости-до 500 мл, которой достаточно, чтобы выбранный аромат сопровождал вас в течение длительного времени.
ванильная парфюмированная вода понравится всем любителям сладостей и свежих цветов. Возможно, такое ароматическое масло-хороший подарок для одного из них? Вода будет использоваться как для распыления любимых тканей, так и для распыления, например, цветочных смесей попурри или гипсовых фигурок, которые прекрасно впитывают запах и мягко излучают его в окружающую среду.
Особенности продукта:
- французская парфюмированная вода с исключительной долговечностью, Ли>
- эфирное масло с цветочной ванильной нотой, Ли>
- высококачественный продукт для комнат, диффузоров и попурри, Ли>
- запас, достаточный для длительного времени, Ли>
- фирменный продукт французской компании Atmosphera Créateur d'intérieur. Ли> улей>
зная потребности и ожидания наших клиентов, мы создали отличный список статей, которые сделают ваш дом не только удовольствием, но, прежде всего, работой, отмеченной индивидуальностью и чувством хорошего стиля.