товарный номер: 14.01.7246
ATEN SN3001P 1-Poorts RS-232 Secure Device Server PoE
для безопасной передачи последовательных данных
серверы защищенных устройств серии SN3000 от ATEN Altusen™ - это внешние сетевые устройства на основе IP, которые надежно подключают устаревшие последовательные устройства RS-232 к сети Ethernet для удаленного доступа с компьютера в любом месте.
серия SN3000 особенно подходит для приложений управления промышленными процессами, поскольку многие отрасли используют системы управления и сбора данных (SCADA) для сбора данных с ПЛК, приборов и датчиков через последовательные интерфейсы. Серия SN3000 переводит данные в двух направлениях между последовательными форматами и форматами Ethernet, так что устройства сбора данных доступны из локальных и удаленных мест через Ethernet.
серия SN3000 имеет множество удобных режимов работы. Он поддерживает безопасный сервер / клиент TCP, безопасный сервер/клиент последовательного туннелирования, безопасный Real COM и режимы управления консолью для критически важных приложений, таких как BV. Телекоммуникации, контроль доступа и удаленное управление объектом
- 1 последовательный порт RS-232 для безопасной передачи последовательных данных через Ethernet
- безопасные режимы работы - Secure Real COM, Secure TCP Server/Client, Secure Serial Tunnelling Server/Client, Console Management (SSH) и Console Management Direct (SSH)
- стандартные режимы работы - Real COM, TCP Server/Client, Serial Tunneling Server/Client, UDP, Console Management (Telnet) и Console Management Direct (Telnet)
- драйверы Real com, Real tty и fixed tty для Windows, Linux и Unix
- удобный доступ к управлению консолью через браузер Java (SSH/Telnet) или сторонние клиенты, такие как Putty
- легкий доступ к консольному порту через браузер Java и готовность к Sun Solaris (Break-safe)
- несколько пользователей могут одновременно получить доступ к одному и тому же порту - до 16 подключений на порт
- оборудование
резервный вход питания (розетка и клеммная колодка) для безопасного питания
сетевой фильтр для последовательного Ethernet и питания
возможен монтаж на DIN-рейку, настенный монтаж, монтаж в стойку и настольный монтаж
- безопасность
поддерживает безопасный вход в браузер с шифрованием данных TLS 1.2 и сертификатами RSA 2048-bit
настраиваемые разрешения пользователей для доступа и управления портами
локальная и удаленная аутентификация и логин
сторонняя аутентификация (например, RADIUS)
фильтр IP-адресов для защиты безопасности
- материал: металл
- цвет: черный, черный
- производитель: ATEN
- тип продукта: последовательное устройство по IP
- вес упаковки: 0,438 кг, 0,438, 0,439 кг, 0,439
- ширина: 9,8 см
- высота: 2,6 см
- вес: 0,2 кг
- глубина: 11,7 см
- объем поставки: 1x Secure device server, 1x клеммная колодка, 1x набор подушек для ног, 1x Secure device server, 1X клеммная колодка, 1x подушечки для ног..
- группа продуктов: переключатели KVM, переключатели KVM
- каталог: 23.1
- ширина упаковки: 170 мм, 160 мм
- высота упаковки: 70 мм
- глубина упаковки: 240 мм, 250 мм >
- тип разъема страница 2:D-Sub 9-PIN (de-9)
- M/F Страница 1:женский
- M/F Страница 2:мужской
- тип разъема страница 1:RJ-45
- M/K страница 2:мужской
- M/K страница 1:женщина