Atomos ATOMCON002 Connect-HDMI, USB 3 конвертер
Соединить, преобразовать, потоковая передача
Atomos Connect, наш конвертер HDMI на USB, который позволяет загружать источников 4K (30p), HD (до 60р) или 720p (60p) и создание с таким же разрешением и частотой кадров до 1080p60 готов для подключения к входу USB на вашем компьютере, и выход для выбранной платформы потоковой передачи.
простое управление
просто подключите выход HDMI вашей любимой камеры, консоли или видеорегистратора монитора Atomos, и вы можете начать прямую трансляцию! Connect 4K автоматически преобразует входной сигнал в широко поддерживаемый стандарт USB Video Class (UVC).
универсальная поддержка
поддерживается любой платформой CDN / Social, которая поддерживает UVC: Skype, MS Teams, Zoom, Twitch, Youtube и многое другое.
требования:
- для успешного подключения ПК требуются приложения, включая OBS, StreamLabs OBS, Wirecast или X-Split, для улучшения потоковой передачи.