Auna MCD-82 Blu-ray плеер
Auna MCD-82-это привлекательная стереосистема, которая сочетает в себе привлекательный дизайн и высокую функциональность, идеально подходит как центр домашнего кинотеатра и HiFi.
размещенный вертикально DVD-плеер также считывает компакт-диски и отлично справляется с поддержкой современных мультимедийных форматов,например widoe MPEG4, музыки в формате MP3 и изображений в формате JPEG. Кроме того, Auna MCD-82 оснащен передними входами USB и SD, которые позволяют воспроизводить музыку, видео и изображения непосредственно с носителей USB и SD
с коаксиальным аудиовходом AUNE MCD-82 можно подключить к громкоговорителям объемного звучания и испытать лучшее качество домашнего кинотеатра. Композитный видеовыход подходит для большинства современных телевизоров и проекторов.
в отличие от обычных DVD-плееров, предлагаемая стереосистема была оснащена радиоприемником с памятью до 50 станций.
также стоит отметить небольшие размеры устройства, которые позволяют устанавливать его практически в любом пространстве. Дизайн рекомендуется особенно тем, кто не хочет слишком сильно выставлять в своей квартире технические приборы.
комплект также может быть установлен на стене, что очень хорошо выглядит, например, в сочетании с уже установленным ЖК-телевизором.
Основная информация:
✅горизонтальной встроенный DVD-плеер-CD– поддержка нескольких форматов
✅мультимедийные входы USB и SD doodtwarzania видео, музыки и изображений с носителей памяти USB/SDnp. флеш-накопителей и MP3-плееров
✅радиоприемник FM с автоматическим lubręcznym тюнером и памятью на 50 станций
✅коаксиальный аудио выход dopodłączenia динамиков объемного звука
✅soundsystem мощностью 400 В
✅подходит для установки или domontażu на стене – сверхтонкий дизайн
Свойства:
✅разъемы: 1 x USB вход (передний),1 х SD вход (передние), 1 x композитный видео выход, 1 xwyjście линейные стерео RCA, 1 х коаксиальный аудио выход, 1 xwyjście SCART
✅воспроизводимые форматы: DVD, CD, MP3,MPEG4, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, CD-R, CD-RW, HDCD, VCD, SVCD,JPEG, WMA
✅поддерживаемые файловые системы USB/SD:FAT16/FAT32
✅поддерживаемые SD-карты: SD/SDHC
✅удобное управление с помощью пульта дистанционного управления,панели управления или меню OSD
✅выделен на pomarańczowowyświetlacz LCD
✅поддерживаемые форматы изображения: 16:9, 4:3(panscan и кино)
✅функция resume – возврат к punktuzakończenia последней сессии
✅функция масштабирования
✅функция замедленного темпа
✅функция повторения
✅функция повторения последовательности AB
✅функция счета зрения
✅функция программирования
✅поддерживаемые системы изображения: NTSC,PAL
✅функция "защита от детей"
✅заставка
✅различные настройки звука iobrazu
✅встроенная антенна
✅функция отключения звука
✅питание: 100-240 в, 50/60 Гц
комплект поставки:
✅1 x башня стерео
✅1 x штатив
✅1 x пульт дистанционного управления
✅1 x AV-кабель
✅1 x комплект батареек для пульта управления
✅1 x сетевой кабель
✅на немецком языке инструкция по эксплуатации (другие языки: в частности, польский)
размеры:
✅ 40 x 19 x 6 см (Ш / в)/гл. )
✅ 40 x 23,5 x 11 см (ш / В./гл. zestatywem)
✅вес (без штатива): прибл. 1,13 кг
предлагаемый продукт является новым, оригинальным поставляется из витрины магазина проверен и nbsp;детальной проверки и с технической и визуальной точки зрения. Он может иметь незначительные следы использования. товар имеет оригинальную упаковку, которая может быть слегка повреждена или имеет заменяемую упаковку.
техническое состояние исправно на 100%.Визуальное состояние идеально без следов использования.
каждый продукт, предлагаемый на аукционе, проверяется нами перед отправкой.