автоматическая моечная машина Smart Cleaner sc1000™, изготовленная из нержавеющей стали AISI 304 и кислотостойкой AISI 316, предназначена для применения в широком спектре отраслей промышленности и автомобилестроения. Используется для обезжиривания и промывки загрязненных маслом или смазкой элементов, не нанося при этом вреда покрытию очищаемого элемента. Устройство работает в замкнутом контуре при температуре 60°C (опционально 90°C).
стандартное оборудование включает вращающуюся корзину диаметром 100 см. Бак объемом 300 л может быть дополнительно термоизолирован, что защищает нагретую жидкость от слишком быстрого охлаждения.
Smart Cleaner SC1000™ обеспечивает высокое качество очистки, экономию времени и энергии, а также безопасен и удобен в использовании. Предназначен для автоматического удаления грязи с чугунных, алюминиевых и стальных поверхностей.
процесс проектирования и строительства Smart Cleanet SC1000 основан на самых высоких стандартах качества ISO 9001 и защите окружающей среды ISO 14001.