автомобиль дистанционного управления лазерный автомобиль серый
автомобиль дистанционного управления лазерный автомобиль серый
серый автомобиль дистанционного управления:
- ставит вызов гравитации - это не обычная модель RC; эта игрушка может ездить по стенам и потолкам без малейших проблем
- футуристический способ управления - автомобиль отслеживает светодиодный лазерный свет, который указывает ему путь
- классический внешний вид гоночной машины - автомобиль выглядит как лучшие гоночные автомобили
технические параметры:
- Пластмасса: пластик
- Возраст: 6+
- Цвет: серый
- Питание автомобиль: батарея
- Питание контроллер: 3x AA батареи
- Время зарядка: 45 мин.
- Время вождение: 5-10 мин
- Эффект световой: да
- Размер автомобиль: 14 см x 8 см x 4,5 см
- Размер контроллер: 14,5 см x 16 см x 5,5 см
- Длина кабель: 63 см
- Размер упаковка: 18 см x 18 см x 9,5 см
автомобиль нарушает фундаментальный закон физики – гравитация!
этот автомобиль с дистанционным управлением-настоящее удовольствие для любого поклонника модели RC и sci-fiction. Почему? Потому что он может ездить без малейших проблем не только по полу, но и по стенам и потолку! Два режима вождения-по плоских поверхностей и вертикальных-превращает каждый уголок вашего дома в захватывающая гоночная трасса.
для управления автомобилем используется футуристический контроллер, из которого выходит красный светодиодный лазер. Просто укажите лазером пункт назначения (до 33 см от машины), и игрушечная машина подъедет туда. Благодаря интуитивному способу управление каждая поездка станет динамичным приключением!
в комплект входит зарядный кабель, что делает автомобиль вы можете быстро перезарядить между гонками вашего ребенка.
комплектация:
- Автомобиль Бегущий по стене
- Контроллер
- Кабель зарядное устройство
продукт упакован в картонную коробку упаковка.