описание компонентов ремонтного комплекта
✅ e-лакокрасочный спрей серебристого металлизированного цвета OPEL 163 Lichtsilber объемом 400 мл. сопла "profi", используемые в контейнерах, дают широкий поток распыления и имеют регулировку потока с настройкой вертикального уровня.
✅ электронный лак грунтовка для пластика 400 мл обеспечивает адгезию верхнего слоя к различным поверхностям, изготовленным из пластика. Подходит для использования на полипропилен, полистирол, смола, стекловолокно, ПВХ, Харт-ПВХ, PUR, PS, PA, EPDM, ABS, GfK, и винил. Чаще всего используется на бамперах, молдингах, зеркалах, элементах интерьера и тюнинговых деталях. Грунтовка сводит к минимуму риск растрескивания и отслаивания верхнего слоя.
✅ E-лак быстросохнущий прозрачный акриловый лак 400 мл. Предназначен для конечного лакирования-выполняет защитную функцию и придает высокий блеск базовым лакам (металлик, жемчуг и другие). Образует твердое, устойчивое к атмосферным воздействиям защитное покрытие.