АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ПЛАНШЕТА ДЛЯ ПОДГОЛОВНИКА АВТОМОБИЛЯ
автомобильный держатель телефона / планшета для подголовника-фантастическое решение для развлечения пассажиров во время длительных поездок на автомобиле. Порадует как детей, так и взрослых.ручка эргономично спроектирована таким образом, чтобы руки, голова или шея не уставали от неудобного положения удержания устройства.
держатель Подходит для телефонов и планшетов с длиной / шириной 135-280 мм
ручка идеально подходит для длительных, утомительных путешествий. Умейте своих пассажиров каждую минуту, проведенную в машине.
- диапазон регулировки головы 360 градусов позволяет настроить телефон под удобным углом.Ли>
- специальная внутренняя обивка челюстей рукоятки обеспечивает стабильность устройства и защищает его от царапин и внезапного выпадения устройства из рукоятки.Ли>
- зарекомендовал себя в долгом путешествии-выпустив фильм или сказку, время пройдет однозначно приятно.Ли>
- возможность настройки устройства вертикально или горизонтально.
- совместим с автомобилем, в котором подголовники с двумя кронштейнами находятся в расстоянии от 100 до 140 мм.
- ручка очень интуитивно понятен в использовании, сборке, разборке
- специальные отверстия позволят подключить зарядный кабель или наушники с правой и левой стороны.Ли>
- крепление прочное стабильное - крепление надежно удерживается на подголовнике для удобного просмотра-вы можете уменьшить масштаб планшета или увеличить его из-за длинного плеча после полного разложения (растяжения) улей>
благодаря широкому диапазону расстояния между руками он подходит практически для всех доступных мобильных устройств. полная регулировка углов позволяет установить идеальное для вас положение устройства, чтобы вам было максимально удобно во время вождения или стоянки.
используйте планшеты или телефоныдержатель также будет работать с телефоном . Достаточно, чтобы ваше устройство было высоким как минимум на 135 мм.
**обратите внимание, что для планшетов и более тяжелых устройств используйте ручку в вертикальном положении.
в настоящее время большинство моделей смартфонов на рынке соответствуют этому условию.- расстояние между челюстями:от 135 мм до 280
- головка: вращение / регулировка на 360 градусов
- материал: ПВХ
- тип удержания: зажим
- крепление: подголовник сиденья автомобиля
- цвет: черный улей>
- регулировка раскрытие челюстей
- противоскользящие стороны челюстей, предотвращающие внезапное выскальзывание устройства из рукоятки
- шаровой шарнир дополнительно завинчивается на резьбу
- регулировка угла наклона, рыскания
- нескользящая подкладка для подголовников
- подпружиненное оголовье для очень легкой установки на большинство типов автомобильных подголовников на рынке.Ли>