- благодаря мощному чипу этот sop8 Clip позволяет программировать EEPROM без разборки чипа, что делает обновление BIOS более простым и эффективным.
- USB-программатор подходит для EEPROM 24cxx / 25CXX / 93CXX и поддерживает как широкий корпус, так и узкий, с расстоянием 1,27 мм. Скорость программирования программирующего устройства EEPROM в 2-3 раза выше, чем у программирующих модулей серии ATMEGA8. Скорость программирования тушения составляет ок. 2-3 Мбит проверяет в минуту.
- также подходит для программистов-любителей. Прилагаемые адаптеры помогают в резервном копировании, удалении, программировании, кабеле и выполнении других действий различных программ.
- программатор микросхем BIOS подходит для большинства чипов EEPROM BIOS SOP8-sop16 серии 24/25 на рынке. Примечание: из-за характеристик чипа CH341A/B чип ESMT SST класса 25 можно только читать, а не записывать.
состояние продукта: новый (упаковка может содержать следы хранения лекарств).