товар после возврата !! Упаковано для тестирования / примерки !!! Видимые миколеди в виде микрошариков или других косметических дефектов, возникающих в результате извлечения, проверки или тестирования !! По запросу мы сделаем реальные фото !! Оригинальная упаковка. ОО
Böker Barberette. Управление сравнимо с бритвой, но нет необходимости чистить и снимать шкуры, так как сменные лезвия легко заменяются. Barberette Böker не только чрезвычайно популярен среди начинающих влажных бритв, в путешествиях и среди профессиональных парикмахеров и парикмахеров, но также широко используется в ванных комнатах дома в качестве удобного и удобного компаньона.
Böker Barberette следует за нашими коваными машинами точно по геометрии и размеру. Благодаря рифленой пластиковой поверхности он всегда дает вашим пальцам надежный захват. Держатель лезвия изготовлен из нержавеющей стали и влагостойкого пластика и предназначен для использования как широко доступных стандартных лезвий 43 мм для классических бритв (двойное лезвие), так и стандартных лезвий длиной 65 мм.
как и бритвы Böker Manufaktur Solingen, эта версия Böker Barberette оснащена ручками из синтетического рога.