в поисках природных молекул, известных своей способностью замедлять рост некоторых микроорганизмов, мы выбрали Пальматин, полученный из экстракта корня fibraurea recisa. Recision Fibraurea-растение, произрастающее в Азии. Растет дико в горах. Корни используются для лечения отита, цистита, проблем с желудком и используются косметически для замедления деления кератиноцита волосяных луковиц.
для транспортировки активов, именно там размещены необходимые компоненты, которые постепенно в течение дня перемещаются вдоль волоса, чтобы достичь как можно ближе к месту назначения. Таким образом, действие направлено и позволяет высвобождать активную молекулу. Микро-капсулы невидимы невооруженным глазом - 5 микрон - при каждой процедуре мы сталкиваемся с миллиардами таких капсул.
результаты клинических испытаний доказывают, что epil xpress BODY Hair REDUCER обеспечивает значительное уменьшение толщины и количества волос. Кроме того, дерматологически протестированный, он положительно влияет на степень увлажнения, сохраняя при этом его физико-химическую стабильность.