Бананы лиофилизированные 100г ломтики фрукты лиофилизированные банан качество Коль-пол
✅ наполнен вкусом и питательной ценностью свежего банана.
✅без добавок , консервантов или сахара.
✅ идеально подходит в качестве закуски в дороге или на работе и в школе.
✅ богатство витаминов и минералов в каждом кусочке.
✅100% натуральные бананы.
сублимированные бананы - это закуска, которая не только соблазняет вкусом, но и обеспечивает вас необходимыми питательными веществами в каждом кусочке. 100% натуральный продукт, без каких-либо добавок, консервантов или сахара. Каждый кусочек сохраняет всю вкусовую и питательную ценность свежего банана, поэтому вы можете наслаждаться здоровой закуской без лишних веществ. Если вы по дороге на работу, на тренировку или в поездку, наши бананы дадут вам быстрый заряд энергии и восхитительный вкус. Бананы подвергаются процессу сублимационной сушки, то есть глубокой заморозки при очень низком давлении, благодаря чему сохраняют все уникальные свойства свежих фруктов. Они полны клетчатки, витаминов, минералов, антиоксидантов и других важных питательных веществ.
✅ Ингредиенты
бананы
✅ вес нетто
100 г
✅ применение
сублимированные бананы идеально подходят для приготовления и выпечки ваших любимых рецептов, но вы также полюбите их как полезную хрустящую закуску или как часть завтрака, овсянки и йогурта.
✅ тип упаковки
продукт упакован в толстую упаковку типа "дойпак" с застежкой-молнией, сваренной для сохранения свежести. Струна позволяет многократно открывать и закрывать упаковку. Способ упаковки показывает изображение на аукционе.
✅ пищевая ценность продукта в 100 г:
- энергетическая ценность: 346 ккал/ 1448 кДж
- жиры: 0,7 г
- включая насыщенные жирные кислоты: 0,1 г
- углеводы: 75 г
- в том числе сахара: 65 г
- волокно: 0 г
- белок: 4,4 г
- соль: 0,01 г улей>
✅ способ хранения
хранить в сухом и прохладном месте.
✅ срок годности
все продукты имеют длительный срок годности, минимум 4 месяца с даты покупки.
✅ информация об аллергенах
продукт может содержать следы продуктов, упакованных на заводе, m.in. различные орехи, кунжут, соя, продукты, содержащие глютен.
✅ производитель / дистрибьютор
KOL-POL, Stasiówka 167a, 39-200 Debica
бренд Kol-Polявляется неоспоримым лидером в продаже продуктов питания в Польше. Более 90% клиентов возвращаются к нам за новыми заказами. Почему? Потому что мы достойны вашего доверия. Это доказывает не только то, что мы ставим наших клиентов на первое место, но и то, что в 2023 году мы получили звание здорового бренда года, что только подтверждает нашу приверженность и выполнение возложенных на нас задач. Для нас это большая награда и мотивация для дальнейшей работы.
мы будем делать все, чтобы Вы были довольны покупками лучших продуктов питания именно в кол-поле!