производитель: BasicLab
емкость: 50 мл
Церамидный восстанавливающий крем с богатой текстурой с 5% бетаином и 3% мочевиной обеспечивает интенсивное питание и защиту кожи благодаря тщательно подобранным активным веществам.
Богатая формула оставляет защитный слой, а также является питательной основой для макияжа. Крем подойдет для любого типа кожи, независимо от используемого ухода или пройденных процедур. Предназначен для дневного и/или ночного использования.
Крем отлично подходит для многослойного ухода, как его последний этап. Может использоваться кормящими женщинами и беременными женщинами. Его можно применять уже с 3 лет.
Крем не содержит ароматических добавок, его нота обусловлена исключительно составом.
Продукт дерматологически протестирован на чувствительной коже.
Крем содержит:
керамиды , называемые межклеточным цементом, являются одними из самых быстродействующих активных веществ. Содержащиеся в креме керамиды типа 2, 3 и 6 уже с первого применения успокаивают и увлажняют сухую кожу, восстанавливая ее гидролипидный барьер и обеспечивая защиту от вредного воздействия внешних факторов.
бетаин - обеспечивает поддержание надлежащего уровня гидратации кожи, заметно разглаживая и улучшая ее эластичность.
мочевина - как сильно гигроскопичное вещество связывает и удерживает воду в коже, увеличивает ее количество в роговом слое и предотвращает ее чрезмерную потерю.
Фитосфингозин - снимает воспалительные изменения, смягчает покраснения.
оптимальное сочетание масла ши, холестерина и масла авокадо - обеспечивают защитный слой на коже.
Действие крема:
- Восстанавливает гидролипидный барьер кожи
- Успокаивает покраснение
- Заметно разглаживает, тонизирует и смягчает кожу
- Длительное и сильное увлажнение кожи
- Обеспечивает защиту от вредного воздействия внешних факторов
- Эффективно питает и восстанавливает
- Питает цвет лица без жирной пленки, является основой для макияжа
Крем подходит для кожи:
- с нарушенным гидролипидным барьером
нуждающимся в питании
- после лечения и косметологических процедур
атопической и чувствительной
- сухой
- сухое
- зрелой