Базовая упаковка Babolat SYNTEC Pro FEEL FRANCE
самая легкая (12 г) и самая тонкая (1,5 мм) базовая обертка Babolata. С ее помощью вы можете мягко уменьшить вес ракетки и размер ее ручки. Супертонкий-для гонщиков, которые ищут максимальный контроль удара.
тончайшая синтетическая обертка
Syntec Team благодаря своей сверхтонкости позволяет уменьшить размер ручки вдвое. Это отличный выбор для теннисистов, которые хотят играть с верхней оберткой, но без утолщения ручки ракетки - если мы дадим Syntec Team в качестве основы + тонкого овергрипа - мы получим ту же толщину ручки, что и ракетка со стандартной толщиной базовой обертки.
для кого?
Syntec Team мы рекомендуем профессиональным гонщикам и хорошим любителям, которые хотят уменьшить размер ручки ракетки, когда они играют только с базовой оберткой, или поддерживать толщину ручки, когда они надевают верхнюю обертку на Syntec Team.
основные характеристики:
Syntec Team - базовая оболочка в ракетах серии Pure Strike.