Белоснежка COLOREX - универсальный пигментный концентрат для внутреннего и наружного применения
- легко наносится
- широкая цветовая гамма
- универсальный – для водных и растворяющих красок
пигментный концентрат предназначен для окрашивания эмульсионных, клеевых, масляных, фталевых, хлорокаучуковых и других красок. Добавлять в в зависимости от ожидаемого цвета, не более одной упаковки на 1л окрашенной краски. Перед использованием встряхните.
Примечание: цвета 11,12, 13, 20, 21, 22, 42, 45, 44, 41, 40, 50, 54, 32, 23 применение только для внутреннего.
подготовка изделия и нанесение
- перед использованием тщательно встряхните для унификации содержимого упаковки.
- чтобы выбрать правильный цвет окрашенной краски, рекомендуется предварительно смешать COLOREX с краской в меньшем образце и подсушить на стене (водяные краски можно сушить с помощью вентилятора или фена); возможная коррекция полученного цвета может быть выполнена путем добавления соответствующего количества COLOREX или краски.
- после определения пропорции окончательная окраска должна быть выполнена в таком количестве, чтобы она была достаточной для всей окраски.
- добавлять не более 1 упаковки на 1 литр окрашенной краски.
- добавка выше 10% об. для быстросохнущих красок это может привести к увеличению времени высыхания и снижению блеска, а для эмульсионных красок-к снижению их прочностных свойств.
- наносите краску с добавкой COLOREX на основание в соответствии с указаниями на этикетке краски.
- не добавлять в изделия, отвержденные влагой.
доступны все цвета!
пожалуйста, укажите цвет при заказе!