гетры Black Diamond Cirque - это 4 сезонных протектора с немного более коротким разрезом-идеально подходят для любых походов, проводимых в немного более сложных условиях на открытом воздухе.
водонепроницаемые протекторы Black Diamond Cirque обеспечат необходимую защиту в переходные времена года или во время зимних экспедиций. Все это будет работать не только в горном приложении, но и во время длительных прогулок за городом.
прочный и водонепроницаемый материал в основной части, обеспечит очень хорошую защиту во время сложных наружных условий. Верхняя часть гетры регулируется с помощью ремня с быстрой пряжкой, а все "открывается" благодаря прочным липучкам – снабженным внизу дополнительной защелкой. Прочный крючок позволяет зацепиться за шнурки.
вместо одноразового ремня в протекторах Black Diamond используется прочный нейлоновый шнур, который мы можем легко и свободно заменить другим материалом.
Black Diamond Cirque основные характеристики:
- немного короче;
- водонепроницаемый материал, обеспечивающий необходимую защиту от требовательной ауры;
- прочный нейлоновый шнур для переноски под пяткой-его легко заменить и заменить другим;
- открытие для очень прочной липучки с дополнительной защелкой внизу;
- Верхняя регулировка с помощью ремня с быстрой пряжкой;
используемые материалы: Double-layer 600d;